Месячные идут 9 дней
Спрашивает: Марьям Жакупова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут каждый раз 5 дней, но в этот месяц у меня идут 9 дней обильные. До этого я ходила к врачу по причине месячных так как они шли сгустоками, и мне прописали таблетки.
1 ответ
Здравствуйте! Марьям, скажите, как Вы представляете себе консультацию? Вы не указали ни диагноз, от чего таблетки назначили, ни то, какие таблетки