Месячные идут 7 дней и выделения обильные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог по результатам анализов назначила свечи диклофенак и полижинакс. Во время их применения, месячные начались раньше на неделю и идут уже 7-ой день. Выделения достаточно обильные. До лечения месячные длились 3 дня обильно и 2 дня скудно. Может ли это быть связано с применением свечей или проблема в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-02 08:02
Добрый день, Юлия.
Нет, это не связано с приемом данных препаратов. Ничего страшного в таких месячных нет.