Месячные и лишение
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть два вопроса. 07.07.18 у меня произошел первый контакт с парнем, он был в контрацептивах, мне было больно. Половая связь длилась минут 10, но он успел кончить в меня. Презерватив был цел, целостность упаковки нарушена не была. На утро у меня пошли месячные. Первый вопрос: такое возможно, что сразу после лишения (кровь была) на утро пошли месячные?
Второй вопрос: есть ли вероятность нежелательной беременности?
Заранее спасибо за ответы.
1 ответ
Здравствуйте.1. Если по срокам совпадает - да. Но, возможно, что это выделения после дефлорации.2. Нет.