Месячные и беременность я
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, если в день когда у меня месячные я приняла таблетку Джес есть возможность беременности или нет? Знаю что из-за таблеток Джес наоборот начинаются месячные потом через определённый период
13 ответов
Здравствуйте. Я не очень поняла. Вы начали прием в первый день менструации и продолжаете?
Платная консультация
Настя 2020-12-24 15:53
Если принять джес когда у меня месячные и был секс во время месячных. Я могу забеременеть?
Настя, Джес защищает, не как разовая "акция", а когда Вы принимаете его по инструкции и не один месяц. Читайте инструкцию.
Платная консультация
Настя Как мне понять что нужно купить тест на беременность? Через сколько недель после месячных?
Настя, выбирайте тон обращений к консультанту. Не в приказном порядке. Я Вам ничем не обязана на бесплатной консультации.
читайте внимательно. А если есть уточнения - обращайтесь адекватно.
Платная консультация
Уважаемая Настя, Вы правда считаете, что " поподробнее, что значит счет от ПА" - это вообще вопрос? И нормальная формулировка?
Нормально это выглядит вот так - "Объясните, пожалуйста, что означает счет от ПА".
Мы помогаем тут бесплатно, так уважайте нас хоть тоном обращения нормальным, право слово.
По сути. Не вижу, что Вам непонятно в "счет от даты ПА". Свой тест, который Вы хотите делать, считаете ни от месячных, ни от таблеток, а от даты ПА. Сроки проведения указаны выше.
Успехов.