Месячные это или нет?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Был проведен аборт на сроке 8-9 недель, доктор назначила пить Линдинет 20 сразу после операции, но небыло возможности их приобрести. И я решила начать прием в 1 день следующих месячных. После аборта мазало 4 дня потом все прпрош, аборт был 27 июня.20 июля началась мазня я так поняла что это М и начала прием, но 2 дня помазало и все. И вот теперь я незнаю что это было М или нет. Прием продолжаю. Нужно ли их допивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:24
Здравствуйте. Да, конечно. Месячные могли прекратиться на фоне приема ОК