Месячные через неделю после месячных, во время тонзиллита

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема:
Болела орв около 5 дней, в это же время была менструация, после выздоровила дней на 5 и снова заболела, но уже фоликулярной(точно не помню название, но вроде именнно такой) ангиной, на третий день болезни, проснувшись утром, пошла в туалет по маленькому, и резко, как будто выстрелом, пошла кровь, так продолжается уже второй день. На ночь одеваю прокладку, на утро она чиста, после похода в туалет такая же ситуация, как будто выстреливает и опять идет весь день. Сам цикл только недавно установился, около 5 месяцев, до этого менструация была раз в два месяца. Состояние не позволяет пойти к гинекологу, как минимум из-за достаточно обильного выделения крови. Достаточно стыдно об этом говорить, но беспокоюсь о своем здоровье. Буду благодарна за ответ специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 10:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова