Месячные во время приёма ок

Спрашивает: Анастасия Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я первый месяц пью ОК, Ярина плюс. Назначил врач с целью контрацепции. На узи, без изменений. Вчера (23 день цикла), я забыла принять таблетку, пью на ночь, выпила утром, но сегодня началась менструация на 24 д. ц. Но уже и вчера были к ней предпосылки, выходило немного коричневатых выделений, у меня так всегда за день до месячных. Подскажите почему началась менструации на 24 день? И что мне делать? Допивать эту упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:43
Доброе утро, это нормально, да, нужно допить упаковку и дальше по схеме.