Месячные через день после окончания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джесс плюс с марта этого года, последний цикл был на день дольше. Месячные шли три дня, 4 день не было совсем и на 5 опять пошли. Таблетки принимаю строго по времени без пропусков, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 11:40
Добрый день, возможно они Вам не подходят, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, чтоб понимать что с эндометрием.