Месячные через 2 недели после их окончания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Здравствуйте, 12 декабря пришли месячные, шли 3 недели, после чего легла в больницу и врачи обнаружили кисту яичника 5 см на 4 см. Полежала в боьнице 5 дней, кровотечение остановили (если посчитать, то где то 8 января я выписалась из больницы) киста уменьшилась в миллиметрах. Сегодня 18 января и я увидела на ежедневке кровяные выделения как в начале месячных. Учитывая эти сроки, что месячные начались в прошлом месяце 12 декабря а остановили в начале января, у меня просто начался следующие месячные или нет? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 10:47
Добрый день.
Да, вероятнее всего у вас новые месячные начались.
Учитывая такие нарушения менструального вам необходима гормональная терапия.