Месячные боль резь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вот такой вопрос возможно и глупый просто у меня в первый раз так. 30 и 31 по 1 числа должны быть начаться месячные, но вместо этого еле мазало, в итоге с 2 числа начались обильные три дня а сегодня все резко прошло как будто их не было. Обычно они у меня начинались сразу и мазали в последние дни. Возможно что у меня проблема со здоровьем? Плюс сегодня не сильная режущие боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 08:32
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление. Либо угроза прерывания беременности, сделайте тест