Месячные без сгустков при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность примерно 5-6 недель. Вчера неожиданно пошли месячные, но без сгустков и слизи, просто как вода с кровью. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 11:31
Здравствуйте. Так может проявляться угроза прерывания. Обязательно обратитесь к врачу
Платная консультация
Карина 2019-10-05 11:34
Врач выписал магнелис В6, транексам и дюфастон. Кровотечение закончилось. Появились мажущие коричневые выделения. Но при этом ничего не болит, кроме поясницы.