Месячные 8 дней

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пилоенифрит и небольшое смещение поясничного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я родила 8 месяцев назад и месячные стали идти по 8 дней а до родов 3 дня, это нормально или стоит обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:48
Здравствуйте! В норме менструации может идти до 10 дней. Но на УЗИ для контроля сходите
Платная консультация
Елена 2015-06-12 18:52
Спасибо!