Месячные 2 раза в месяц
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные идут 2 раза в месяц, какая тому может быть причина, если УЗИ без потологий, ЛГ повышен(13,28) ФСГ(8,77) остальные гормоны в норме. Беременность не наступала ни разу за 2.5 года, препараты никакие не принимаю, контрацепцией не пользуюсь.
1 ответ
Здравствуйте! Без причины такое не бывает. Прикрепите фото УЗИ и анализов на гормоны. Возможно, что-то Вы не сдали или не поняли