Месячные 2 дня, тесты отрицательные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь. 2 месяца назад был незащищённый половой акт. Месячных не было месяц. Сейчас пошли, но продлились 2 дня и в малом количестве. Делали 2 теста на беременность, оба показали отрицательный результат. Может ли быть беременность? И вообще какие могут быть варианты в данной ситуации?
2 ответа
Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Учитывая ваш возраст такие отклонения в менструальном цикле возможны.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.