Месячные 1 через 3 в год

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Прошу о помощи
Месячные у меня начались в 11 лет. С каждым годом месячные шли нерегулярно (пару раз в год). Сейчас мне 19 лет и месячные до сих пор не восстановились, идут 1 месяц через 3, очень сильно пугает и напрягает, есть боли в пояснице и нижней части живота, девственности не лишалась.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова