Месячьные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нифроктоз.
Здравствуйте, подскажите пожалксто к меня в феврале прошли месячные как всегда 7 дней. Закончились 14.02. А 22.02 пошли снова но так что за день на прокоадке всего пару капель было. На второй и третий день аналогично сегодня третий день. Что это может быть. Спасибо зарагие.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!