Месячные
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Мне 11 лет. У меня совсем недавно начались месячные. И в этом месяце они длятся уже более 10 дней.
С чем это связано, и что можете посоветовать?
3 ответа
Здравствуйте! Во время того, как цикл устанавливается, возможны сбои. Пока причин для паники нет. Если же кровотечение продлится более 14 дней, то нужно обращаться к врачу очно
Платная консультация
Полина 2014-08-01 19:13
Спасибо.
А вот вчера я напрягла живот и "оттуда" вышло что-то густое, бело-бежевое. Такие выделения после месячных в этом месяце.
Что это?