Кровянистые выделения после второго приема Женале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вышло так, что пришлось принять 2 раза за один цикл "Женале". Знаю, это не игрушки, но вышло уж так, а детишек раньше времени не хочется. Вроде говорят, что во время месячных забеременеть нельзя, но я очень сильный параноик на этот счет. Поэтому спустя неделю после первого приема на предпоследний день месячных случился казус и я все-таки выпила таблетку второй раз. Сегодня последний день красных дней, но почему-то кровянистые выделения не уменьшаются, а стали наоборот, сильнее. Я беспокоюсь: стоит бежать к врачу или это нормально и нет повода для паники?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 10:42
Здравствуйте!
Сколько прокладок в день вы меняете? Какой по счету день кровотечения?