Месячные

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здраствуйте. Нормально ли то что у меня уже 3 месяц нет месячных. Мне 38. Делала узи 2 раза тест отрицательный. Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:40
Здравствуйте! Нет, не нормально. Возможно, сбой цикла, а возможно-раннее начало климакса. Необходимо сдать анализы на гормоны, особенно обратив внимание на ФСГ и ЛГ