Месячные 3 раза за месяц в 15 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,. Мне 15 лет месячные начались с июля этого года. Сначала было все нормально раз в месяц, а за октябрь идут уже 3 раз! Сначала месяца были обычные алые выделения, длились 8 дней, потом 2 дня мазались, а на третий день пошли опять и очень сильные, но за 1 день прекратились сильные выделения и пошли ещё 2 дня нормальные, потом опять закончились. Прошло 3 дня и опять пошли, но очень маленькие. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 12:57
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.