МестаМидин -сенс

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тахикардия, гипертония, аллергия на пыль.
Здравствуйте, Наталия Петровна! Мне врач прописала Мирамистин брызгать горло. В аптеке не было его, мне порекомендовала фармацевт МестаМидин сенс. От Мирамистина у меня дома флакон брызгалка осталась. Я туда перелила МестаМидин сенс. Прочла в интернете, а состав у них совсем разный. Я брызнула в горло и так стало не приятно в горле. Как мне использовать(брызгать) МестаМидин сенс?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-09 13:04
Здравствуйте!
Согласно инструкции, но если очень не комфортно, покупайте мирамистин.