Местамедин и секс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не первый раз обращаюсь сюда, каждый раз помогали на ????. Вопрос такой, занимаюсь сексом с любимой, без резинки. После каждого раза, через некоторое время, день, два, начинает тянуть внизу, яички побаливать, периодически. Никаких иных нет симптомов вообще. Общался с доктором, ранее рекомендовал пропить курс антибиотиков, после курса проходило все. После занятия сексом снова такая история, доктор говорит, возможно флора у девушки такая, а у меня пониженный ответ моей флоры на её микрофлору, рекомендовал после секса использовать местамедин сенс(не мирамистин, от него не было толка), я стал на ночь вводить в уретру этот препарат. Утром, встаю, иду в туалет, прям вышло из уретры что-то белое, так поделал на ночь несколько дней, на день 3,4 ый ничего больше не выходит, сухо. И все симптомы, боли и тяжести уходят. Но когда не пользуюсь местамедином на ночь или пробовал мирамистин, то ничего не происходило, никакие выделения не появлялись. Вывод, что местамедин убивает какую-то бактерию и она выходит через единственное место, о нем читал много отзывов, никто его не использовал так, как я. У любимой вообще никаких нет симптомов, все хоошо, все анализы хорошие. Почитал, что разница между мирамистином и местамедином в том, что местамедин борется ещё с микоплазмой и уреаплазмой. Что вы можете сказать по этому поводу мне? Вероятно сталкивались с таким.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-22 09:01
Здравствуйте, Андрей.

Я бы Вам настоятельно не рекомендовал вводить в уретру вообще никакие жидкости, чтобы не было потом печальных последствий ввиде травмы, рубцевании уретры, стриктуры и т. д.

Сдайте бак посев эякулята. Любимая Ваша пусть сдаст бак посев мочи и бак посев из влагалища. Может нужно пролечить какие-то бактерии.

Так же Вам бы рекомендовал бы сдать пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём.