Мешает на белке глаза какое то маленькое, как слизь образование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, ВСД
Здравствуйте, подскажите, что это? На белке глаза появилось маленькое прозрачное образование. Мешает иногда при моргании глазом, дискомфорт. Ещё и глаз стал красным.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2022 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-10-28 08:15
Здравствуйте! Это киста конъюнктивы. Опасности для зрения не представляет. Лечение - хирургическое плановое.
Мария спасибо 2022-10-28 08:48
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Даже, честно говоря, не ожидала. Теперь я буду более спокойной. Ваше внимание и ваш труд очень ценен. Благодарю от всей !
Мария спасибо 2022-10-28 08:50
Благодарю от всей души!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-10-28 09:32
Пожалуйста, здоровья Вам.