Образование на белке глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня на глазу с утра обнаружила такое образование. Глаз не болит, никаких неприятных ощущений не наблюдается. Никаких событий этому не предшествовало. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-15 14:50
Здравствуйте. Это киста конъюнктивы, чаще всего, воспалительного характера.
Платная консультация
Анна 2022-03-15 14:54
Спасибо за ответ! А вы не подскажите, чем это можно лечить? Какие капли нужно закапать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-15 15:51
Извините, лечение в общем доступе не обсуждается. Можно в рамках индивидуальной консультации через WhatsApp