Мешает что то на корне языка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит горло и язык. 2 недели назад стекала слизь по горлу, я выпила бисептол 2 таблетки. Спустя день начало что то будто мешать на корне языка. Я все перепробовал все. Вот мешает будто что то застряло. Вижу надгортанник и вкусовые сосочки будто большие. Что это может быть? Может это инфекция какая то был налёт, но сейчас его нет. А мешает все равно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-12 16:46
Здравствуйте! Возможно происходит заброс содержимого желудка в пищевод и раздражение. Сдайте клинику крови, сделайте фгдс и покажитесь лору