Месечные после лучей

Спрашивает: Кумаева Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простудные
Здравствуйте, Прошла 6 химий месечных не было прекратились теперь назначил консилиум лучевую терапию после 4 лучшей пошли месечных может такое быть или нет есле нет то что мне делать дальше подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. После окончания курса химиотерапии, месячные могут возобновиться. Желательно сделать УЗИ органов малого таза по возможности.