Прошу назначить план обследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мамы онкология 3 ст. , год назад удалили матку с предатками, прошла 4 курса хт (красная) и лучи, долго лечились после лучей. Мама сейчас жалуется на боли в спине (крестцовый отдел), боли в области малого таза. Она вечерами жалуется что все тело болит. С чего нам начать подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать остеосцинтиографию, а также КТ с контрасом органов брюшной полости, ОГК и малого таза.