Мерцание при нагрузки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по утрам болят глаза, в течении дня боли нет скорее какое-то неудобства в глазах, будто сухасть, заметил недавно что при физической нагрузке начинается мерцание в глазах. Целый день работаю перед экраном компьютера. Покраснения есть не значительное. Что это может быть, и как избавиться от этого недуга? Спасибо за вам.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 17:45
Здравствуйте. Для начала ограничьте время, проводимое за компьютером и закапывайте увлажняющие капли Стиллавит 4 раза в день. Если ситуация не изменится, обратитесь очно к офтальмологу.