Меня унижают помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста я состою на учете у психиатра с диагноз f068 интеллект сохранен играю в шахматы на уровне 1 разряда по тестам айзенка интеллект 128 135 балллов но люди меня считают дебилом я рассеянный невнимательный один раз приехали ко мне правоохранительные органы и говорят позови маму нам не о чем с тобой разговаривать ты невменяемый стоишь на учете у психиатра? Мне очень обидно почему всех гребут под одну гребенку с уважением Денис. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-08 18:32
Здравствуйте, Денис.
Скорее всего, это связано с неуверенностью в себе и асоциальным образом жизни.
Приведите себя в порядок, поработайте над своей самооценкой у психолога, вылечитесь от алкоголизма. И тогда уважение к Вам со стороны др людей придёт.