Меня оклеветали

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна я проживаю в сельской местности меня оклеветали возвращаясь с магазина мне приспичило в туалет по маленькому я зашел в кусты немог сходить как будто задержка мочи произошла тут шла мимо женщина ей 60 лет это увидела и распустила слухи что я занимался онанизмом в кустах хотя ничего подобного я не дела я только справлял естественную потребность и люди ей поверили мне очень стыдно и мне теперь не оправдаться что мне делать? Меня просто напросто оговорили. Это позор хотя я не занимался онанизмом а всего лишь отливал с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-21 08:53
Здлраувствуйте, Денис.
Если Вы ничего предрассудительного не делали, то ходите - нос по ветру. И все постепенно забудут данный инциндент.
Возможно, соседи привыкли к Вашему ассоциальнорму образу жизни и ожидают от Вас плохого. Старайтесь в следующий раз для отлива использовать туалеты. Никому не нравятся мужчины, исписывающие общественные места.
Бросьте пить, приведите себя в порядок, найдите работу, занимайтесь своим домом и участвуйте в общественных делах поселка. Постепенно Вы приобретете авторитет и окружающие люди начнут относиться к Вам с уважением.
денис 2022-02-21 09:41
Я был трезв я уже непью полутора месяца
денис 2022-02-21 09:42
Это не повод говорить про меня всякие гадости.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-21 11:50
Полтора месяца - это оч мало.
Что изменилось в Вашей жизни за это время?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-21 11:52
А Вы не слушайте. Мало ли кому что показалось.