Меня интересует беременность смогу ли я после препарат забеременеть?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня нет никаких заболеваний.
Был гормональный сбой поэтому пила эти таблетки, чтобы понизить гормоны.
Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать я принимаю Линдинет 20 уже почти как год. Заканчиваю препарат в июле. Возможна беременность после отказа препарата где-то в июле или в августе? Или что-то нужно будет принимать чтоб забеременеть?