Меня интересует беременность смогу ли я после препарат забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня нет никаких заболеваний. Был гормональный сбой поэтому пила эти таблетки, чтобы понизить гормоны.
Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать я принимаю Линдинет 20 уже почти как год. Заканчиваю препарат в июле. Возможна беременность после отказа препарата где-то в июле или в августе? Или что-то нужно будет принимать чтоб забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:23
Здравствуйте! Да беременность возможна без приема дополнительных препаратов