Смогу ли я забеременеть после отмены этого препарата?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету. Был гормональный сбой пила эти таблетки чтоб понизить гормоны.
Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать я принимаю Линдинет 20 уже почти как год. Заканчиваю препарат в июле. Возможна беременность после отказа препарата где-то в июле или в августе? Витамины никакие не нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 12:16
Добрый день.
Да. конечно возможна.
Можно начать прием витрум пренатал, элевит.