Три регол отмена препарата
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я начала принимать три-регол, выпила три таблетки (третий день), хочу бросить их пить. У меня начали отекать ноги и неприятные ощущения в голенях. Можно ли отменить препарат?
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Нет, так отменять ОК нельзя. Это чревато серьезными нарушениями менструального цикла. Рекомендовал бы вам допить упаковку ОК до конца. Из -за трех таблеток ОК не может быть таких симптомов.
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 12:52
Действительно, ещё я стала работать на стоячей работе, ну и очень люблю себе накручивать:) благодарю вас за столь оперативный и успокаивающий ответ!