Задержка после таблеток три регол, а с мужем придохранялись

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет , рожала не сама было кесарево сечения
Я пила таблетки трирегол 7 месяцев! Не пью уже месяц, а задержка 13 дней с мужем предохранялись очень боюсь что это! У меня сыну 9 месяцев пока не планируем
больше деток
Теги: задержка после отмены три регола, задержка после трирегола, три-регол задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 19:56
И Вам тоже добрый день! После отмены таблеток возможна задержка, но в первую очередь исключайте беременность-проводите тест. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2014-04-28 20:03
А долго может длиться задержка? И если все таки тест будет положительный можно или рожать после таблеток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 20:07
Сколько будет задержка-не скажет никто. А рожать можно-никаких противопоказаний для этого нет.