Отмена три регол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью таблетки три регол два года, начала новую пачку, пять дней пропила и пропустила одну, решила не пить, начало кровить, это нормально? Был па без предохранения. Возможна ли беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 11:28
Здравствуйте! Это реакция организма на прием препара не по инструкции. Беременность возможна
Платная консультация
Ольга 2021-06-29 14:56
Спасибо, а менструацию теперь ждать как должна была быть или от этого теперь отталкиваться?