Выкидыш после отмены три регола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я пила противозачаточные три регол 3 месяца и отменила их перестала пить и сразу забеременела есть ли у меня шанс выносить этого ребёнка и родить его? Просто говорят что может быть выкидыш на сроке 5-6 недель а если его не будет на этом сроке то он все равно будет на сроке позже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 11:50
Здравствуйте!
То, что говорят, это не научные данные. Забеременнеть и родить можно без проблем!