Фемостон 2/10 возможна ли отмена препарата на время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 2 года из-за раннего климакса, сейчас готовлюсь к операции, сказали отменить препарат за 3 недели до операции, могу я его отменить и потом начать снова принимать? Чувствую себя хорошо. Как правильно это сделать? Мой врач, который назначил этот препарат, переехала и попасть к ней, возможности нет. Принять решение надо быстро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 19:54
Добрый вечер, да, Вы можете отменить, затем опять начать приём.