Меня часто мучают газы, стул нерегулярный
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с желудком. Я хожу по большому через день, не регулярно, то утром, то вечером. Кал нормальный. Болей в животе никаких нет. Но проблема с частыми газами: по вечерам постоянные газы, причем не громко, а тихо и очень часто. И иногда бывают запоры, ощущение, что вроде сходила в туалет, а что-то не вышло. Извините, может пишу не очень понятно. Что с этим можно делать? Я стала пить на ночь кефир, стараюсь есть больше фруктов. Но результатов нет.
1 ответ
Здравствуйте, Ира.
Почему Вы задаёте этот вопрос врачу-эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, это совершенно другая сфера. Вам следует консультироваться у терапевта либо гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.