Менструация закончилась сразу после полового акта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мои месячные длятся обычно от 6 до 8 дней, перерыв между ними от 21 до 24 дней, на четвертый день был половой акт, после чего месячные закончились резко и без всяких выделений, было это 8 апреля. Возможно что это беременность и покажет ли тест сейчас, т. е числа 28 апреля?
Заранен огромное спасибо! Очень не терпится узнать)
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Ничего необычного у вас я не вижу. Такие месячные считаются нормальными. Маловероятно что это связано с наступлением беременности. Можете сделать тест в первый день задержки, если она будет.