Менструация задержка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Записана на операцию на 22 марта - лапароскопия эндометр. Кисты
Врач сказал сразу после менструации, поэтому решили на 22 ое
Она должна была начаться 13-15 числа, но вот ничего не до сих пор, тесты отрицательные на беременность
Можно ли их как-то вызвать?
Может быть цикл сбился из-за употребления магнелис б6 или омега 3?
Подскажите пожалуйста как быть
Ждать долго не могу
Анализы все сданы и имеют сроки годности(
Третий раз не хочется переносить
Можно ли их как-то вызвать?
Подскажите пожалуйста как быть
Ждать долго не могу
Третий раз не хочется переносить
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.