Менструация скудная, коричневая
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хожу с кольцом новаринг где то полгода. Менструация приходит в срок. Менструация была 2 декабря. Кольцо убрала по сроку 27 декабря. Менструация пришла 29 декабря. Но очень скудная и коричнево цвета. Красного было совсем немного. Что это может быть?
5 ответов
Виктория 2021-01-01 12:45
Спасибо огромное за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста это может быть беременность? Красной менструации вообще не было только все коричневое