Менструация скудная, коричневая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хожу с кольцом новаринг где то полгода. Менструация приходит в срок. Менструация была 2 декабря. Кольцо убрала по сроку 27 декабря. Менструация пришла 29 декабря. Но очень скудная и коричнево цвета. Красного было совсем немного. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:25
Здравствуйте. Не вижу проблем - вариант нормы
Платная консультация
Виктория 2021-01-01 12:45
Спасибо огромное за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста это может быть беременность? Красной менструации вообще не было только все коричневое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:46
А у Вас были какие-то нюансы с ношением кольца?
Платная консультация
Виктория 2021-01-01 13:55
Нет, всегда все по инструкции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 14:06
Тогда переживать вообще не стоит