Скудные менструации

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов месячные шли всегда 3-4 дня, не обильные, не болезненные, в срок. Около 3х лет стали очень скудными, первый день 1-2 прокладки, 2й -1 шт и последующие 2-3 дня мазня, но всегда в срок и безболезненно. Пару лет назад обращалась по этому поводу к врачу. Был повышен пролактин, полгода пила бромокриптин, пролактин после приема, в первый же месяц был в норме и в последующие, но месячные как шли скудно, так и идут. Никаких патологий нету, обследуюсь периодически, ничего не беспокоит и не болит, тьфу тьфу. Я уже думаю может это физиология такая у меня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Антонина 2020-04-07 11:45
Я хотела узнать: нормально ли это в моем возрасте да и вообще? Или нужно начинать обследовать всё подряд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:46
Выделения в течении более, чем 2 дня - вариант норы. Если Вы переживаете о патологии, то стоит сделать УЗИ во второй фазе цикла для понимания толщины эндометрия