Менструация розовые

Спрашивает: Джессика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Зоб щитовидной железы
Здравствуйте, У меня такая ситуация, цикл 28 а в этот раз пришли менструация 2 дня вперёд цвет от светло розовые то темно розовые обычно цвет алые ярко красные. И Есть незначительный Тянущий боль в матке. Заметила что Это как овуляция идёт то есть Месячные со слизью причем большем количестве слизь. На УЗИ ходила недавно там сказали что все нормально. Тест показал 2 полоски Розовые не думаю что есть беременность если менструация есть то беременность недопустимо по этому есть подозрения на Кисту.
А вы как думаете? Стоит ли ходит Ещё раз В УЗИ? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:36
Здравствуйте! Вероятно у Вас угроза прерывания