Менструация пришла намного раньше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, сегодня у меня совсем неожиданно началась менструация последняя была с 26 по 30 января, совсем ничего не предвещало, такой сбой был уже года полтора назад потом все пришло в норму как мне поступить, сейчас из за высокой заболеваемости плановые приемы почти не проводятся к врачу не попасть, подскажите как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 06:33
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
Марина 2022-02-11 06:58
Спасибо за быстрый ответ, узи наверное после менструации нужно сделать, последнее узи было в ноябре 2021 все нормально кроме наличия миомы