Пришли месячные намного раньше
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, из-за нарушения менстр цикла колола прогестерон. После отмены, пришли месячные. В следующем менстр цикле месячные пришли на 10 дней раньше и они необильные. Является ли это нормой? Что делать в таком случае?
1 ответ
Добрый день, нет, это не нормально, Вам стоит сейчас сделать УЗИ органов малого таза.