Менструация после замершей беременности
Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 29.12 делали вакуум аспирацию после замершей Б. Уже 42 дня прошло. А менструация таки не наступила. Обычно мой цикл 32 дня. По характеру цервиканальеой жидкости я могла определить раньше фазу цикла. Сейчвс же и как яичный белок и сухо. Потом опять жидкие выделения. Возможно это сбой? Что делать в этом случае. Также начали беспокоить боли в яичниках. Началось ПЯ, потягивал, теперь и левый также беспкоит. В чем причина. Из за этих болей яичники не потеряют своей функции?
1 ответ
Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки