Менструация после родов, боли, ухудшение общего состояния

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Спустя два месяца после родов пошли месячные, длились 6 дней, и снова начались через 10 дней. Идут уже месяц. Грудью кормила первый месяц только, сейчас на смесях. Была на узи, паталогий не нашли. Выписали траниксам, кровотечение не остановилось. Начала пить циклоденон(тоже выписали), никаких улучшений. Начали появляться сгустки, и боли внизу живота адские. После сгустков кровь светло алая. Появилась слабость, головные боли, тяжело вставать по утрам. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 22:34
Добрый вечер, у Вас кровотечение, нужно делать гистерорезектоскопию или выскабливание.