Менструация на 7 дней раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, менструации регулярные 26 числа +- 2 дня. 22 марта начались скудные кровянистые выделения которые 26 апреля переросли в скудную менструацию, закончилась 30.03. Сегодня заболел низ живота и опять началась менструации по виду не отличается от обычной, но живот болит сильно. Обратилась к врачу, сделала УЗИ. На УЗИ никаких отклонении. Диагноз гиперплазия эндометрия. Толщина эндометрия 1.2. врач по результатам УЗИ направил на выскабливание. Если ли какие то другие методы излечения от этой напасти и 1.2 это настолько много что нужно чистить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 15:13
Здравствуйте. Я не очень поняла Вас. УЗИ сделано на фоне жалоб и тогда толщина эндометрия 12 мм?