Менструация месяц, зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, проблема такая, что месячные идут через 2-3 месяца, а потом месяц могут идти но очень очень медленно и долго. И проблема что у меня щитовидная железа(Зоб). И ещё её предохраняюсь а забеременеть не получается. Эндокринолог сказала что здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:03
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Для выяснения причины и его коррекции необхолимо обращаться к доктору гинекологу для обследования.