Не обильная менструация и зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не т
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоит менструация. Год назад была вакуумная чистка замершей переменности. После этого менструация немного изменилась-стала не такой сильно обильной. То есть если раньше менструация шла 3 дня обильно 2 дня на спад. Сейчас 1-2обильно потом на спад. Узи в норме. Все гормоны и анализы тоже. Скажите сейчас планируем зачатие ребёнка и беременность, если менструация не очень обильная, по объёму стала меньше, это влияет на зачатие? Беременность может наступить при не очень обильной менструации? Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-07 21:47
Добрый вечер, количество менструации не влияет на зачатие.
Анастасия 2020-05-07 22:23
Спасибо большое за ответ. Скажите даже если в день стала использовать 1 прокладку? То есть менструация совсем сократилась. Не как раньше. Беременность может наступить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-08 09:26
Может наступить.